505573-2017 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Imprimés divers
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison d'imprimés et de pochettes façonnées
II.1.2.
Code CPV principal
22900000 Imprimés divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant
II.2.
Description
II.2.1.
Liasses autocopiantes et imprimés divers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Enveloppes avec logo
Lot nº: 2
Pochettes kraft
Lot nº: 3
Pochettes
Lot nº: 4
Étiquettes
Lot nº: 5