Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Aménagement de la ZAC du Baumgarten à Bischwiller
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Aménagement de la ZAC du Baumgarten à Bischwiller mission de maîtrise d'œuvre urbaine.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'œuvre urbaine et d'aménagement.