Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Office Public de l'Habitat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maitrise d'oeuvre urbaine et sociale (MOUS) pour le relogement des ménages concernés par la démolition de logements dans le cadre des projets de NPNRU à Colombes 92700)
Numéro de référence: DCE22-29
II.1.2.
Code CPV principal 70330000 Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers
II.1.4.
Description succincte
Mission de Maîtrise d'oeuvre Urbaine et Sociale dans le cadre du Projet le NPNRU du quartier du Petit-Colombes de la Ville de Colombes (92700). Le descriptif complet des prestations et leurs spécifications techniques figurent dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et autres documents annexés au dossier de consultation des entreprises
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 180 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 70330000 Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique, selon les modalités précisées au règlement de la consultation / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50