505775-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de maintenance préventive
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de maintenance préventive et corrective des installations électriques des sites régionaux France 3
Numéro de référence: DAHP_AC122-057
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
Accord cadre de prestation de maintenance préventive et corrective des installations électriques des sites régionaux France 3
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Marseille, Arles, Avignon, Digne, Gap, Toulon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50324200 Services de maintenance préventive, 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations
Clermont-Ferrand, Aurillac, Le Puy, Moulins
Lot nº: 2
Grenoble, Annecy, Archamps, Chambéry, Chamonix.
Lot nº: 3
50324000 Services d'assistance pour ordinateurs personnels, 09310000 Électricité
Besançon, Montbéliard, Lons le Saunier, Pontarlier, Vesoul.
Lot nº: 4
Reims, Châlons-en-Champagne, Charleville-Mézières, Chaumont, Troyes.
Lot nº: 5
Limoges, Guéret, Brive
Lot nº: 6
Niort, La Rochelle, Angoulême, Vaux sur mer
Lot nº: 7
Niort, La Rochelle, Angoulême, Vaux sur mer (Le site de Poitiers ne fait pas parti de la consultation mais gère les sites cités dans l?annexe).
Caen, Alençon, Avranches, Cherbourg
Lot nº: 8
Montpellier, Perpignan, Nîmes, Carcassonne, Mende
Lot nº: 9
Lille, Dunkerque, Boulogne sur mer, Arras, Valenciennes
Lot nº: 10
Orléans, Bourges, Tours, Montargis, Châteauroux, Chartres, Blois
Lot nº: 11