505960-2022 - Mise en concurrenceFrance-Grenoble: Services de réhabilitation professionnelle
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accompagnement des allocataires Rsa " travailleurs non salariés "
Numéro de référence: A22dso-At01
II.1.2.
Code CPV principal
85312510 Services de réhabilitation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 580 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
les montants estimés pour chaque lot correspondent au montant annuel Ht du lot concerné
II.2.
Description
II.2.1.
territoires agglomération grenobloise et Grésivaudan
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
territoires Matheysine, Trièves, Oisans et Vercors
Lot nº: 02
territoires Sud Grésivaudan et Voironnais-Chartreuse
Lot nº: 03
territoires Isère Rhodanienne et Bièvre-Valloire
Lot nº: 04
territoire Isère Rhodanienne et Bièvre-Valloire
territoires Portes des Alpes, Val du Dauphiné et Haut Rhône Dauphinois
Lot nº: 05