505993-2025 - Résultats
France – Gaz médicaux – FOURNITURE DE FLUIDES MEDICAUX ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR DES ETABLISSEMENTS DE SANTE OU MEDICO-SOCIAUX (Vague 15)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE FLUIDES MEDICAUX ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR DES ETABLISSEMENTS DE SANTE OU MEDICO-SOCIAUX (Vague 15)
Description: FOURNITURE DE FLUIDES MEDICAUX ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR DES ETABLISSEMENTS DE SANTE OU MEDICO-SOCIAUX (Vague 15). Les prestations à exécuter sont réparties en Normandie et dans le département des Deux Sèvres et pour un lot au CHRU de Nancy.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24111500 Gaz médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 24111500 Gaz médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Fourniture d'oxygène conditionné avec affichage digital et mélanges EFR pour la zone A (GHT DEUX-SEVRES)
Description: Lot 1 : Fourniture d'oxygène conditionné avec affichage digital et mélanges EFR pour la zone A (GHT DEUX-SEVRES)
Identifiant interne: 2024-R089-001-000
Options:
Description des options: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Fourniture des autres gaz à usage médical ou usage en milieu hospitalier conditionnés - Zone A (GHT DEUX-SEVRES)
Description: Fourniture des autres gaz à usage médical ou usage en milieu hospitalier conditionnés - Zone A (GHT DEUX-SEVRES)2024-R089-002-000. Ce lot contient de l'oxygène médical
Identifiant interne: 2024-R089-002-000
Description des options: Les lieux d'exécutions sont précisés dans le dossier de consultation.
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 : Fourniture de gaz à base de protoxyde d'azote et mélanges de gaz pour la zone Normandie
Description: LOT " /Fourniture de gaz à base de protoxyde d'azote et mélanges de gaz pour la zone Normandie
Identifiant interne: 2024-R089-003-000
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Fourniture des autres gaz à usage médical ou usage en milieu hospitalier conditionnés - Zone Normandie
Description: Lot 4 : Fourniture des autres gaz à usage médical ou usage en milieu hospitalier conditionnés - Zone Normandie
Identifiant interne: 2024-R089-004-000
Description des options: Les modalités de reconduction sont décrites dans le dossier de consultation.
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Fourniture d'azote liquide médical pour remplissage réservoir cryogénique - Zone A (GHT DEUX-SEVRES)
Description: Lot 5 : Fourniture d'azote liquide médical pour remplissage réservoir cryogénique - Zone A (GHT DEUX-SEVRES)
Identifiant interne: 2024-R089-005-000
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 : Fourniture d'azote liquide médical pour remplissage réservoir cryogénique mobile petit volume - Zones B (Normandie)
Description: Lot 6 : Fourniture d'azote liquide médical pour remplissage réservoir cryogénique mobile petit volume - Zones B (Normandie)
Identifiant interne: 2024-R089-006-000
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau - Zone A (Nord du GHT DEUX-SEVRES)
Description: Lot 7 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau - Zone A (Nord du GHT DEUX-SEVRES)
Identifiant interne: 2024-R089-007-000
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau - Zone A (Sud du GHT DEUX-SEVRES)
Description: Lot 8 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau - Zone A (Sud du GHT DEUX-SEVRES)
Identifiant interne: 2024-R089-008-000
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau - Zone B (Normandie Nord-Est)
Description: Lot 9 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau - Zone B (Normandie Nord-Est)
Identifiant interne: 2024-R089-009-000
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau - Zone B (Site Bernay-Hôpital et Verneuil-sur-Avre)
Description: Lot 10 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau - Zone B (Site Bernay-Hôpital et Verneuil-sur-Avre)
Identifiant interne: 2024-R089-010-000
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau - Zone B (Site Bernay-EHPAD)
Description: Lot 11 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau - Zone B (Site Bernay-EHPAD)
Identifiant interne: 2024-R089-011-000
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 : Fourniture d'air médical vrac pour alimentation réseau - Zone A (GHT DEUX-SEVRES)
Description: Lot 12 : Fourniture d'air médical vrac pour alimentation réseau - Zone A (GHT DEUX-SEVRES)
Identifiant interne: 2024-R089-012-000
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13 : Fourniture d'air médical vrac pour alimentation réseau - Zone B (Normandie)
Description: Lot 13 : Fourniture d'air médical vrac pour alimentation réseau - Zone B (Normandie)
Identifiant interne: 2024-R089-013-000
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 14 : Fourniture de carboglace - pour le CHRU de Nancy
Description: Lot 14 : Fourniture de carboglace - pour le CHRU de Nancy
Identifiant interne: 2024-R089-014-000