Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://centremarchespublics.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ENTRETIEN DES CHAUDIERES MURALES GAZ AVEC PRODUCTION D’EAU CHAUDE ET DES VMC GAZ
II.1.2.
Code CPV principal 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
La consultation concerne un marché de prestations d’entretien (P2 – P3) des appareils de production de chaleur, d’eau chaude sanitaire et de VMC gaz sur divers ensembles immobiliers du patrimoine de Montluçon Habitat.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz
II.2.4.
Description des prestations