mise à disposition de services de réseaux de transmission de données pour le Ght 28
Numéro de référence: Ao 2022.043
II.1.2.
Code CPV principal 72700000 Services de réseaux informatiques
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
fourniture et services pour la mise à disposition de fibres optiques et des prestations concourant à la bonne exécution de cette fourniture
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72700000 Services de réseaux informatiques
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et services pour la mise à disposition d'une baie informatique y compris les prestations de raccordement concourant à la complétude de l'installation de cette dernière
Lot nº: 02