506258-2024 - Résultats
France – Moteurs de traction – Fourniture de moteurs de traction thermiques pour les bus IVECO et HEULIEZ du parc TISSEO
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de moteurs de traction thermiques pour les bus IVECO et HEULIEZ du parc TISSEO
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande, conclu pour une durée de 4 ans à compter de sa date de notification. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour un montant maximum de 1 050 000 euro(s) H.T. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24-017
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16730000 Moteurs de traction
Nomenclature complémentaire (cpv): 16730000 Moteurs de traction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1439531