Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.allier.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.allier.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion des spectacles de vidéo-mapping du Département 03 - gestion du parc de matériels dédiés - acquisition, mise en oeuvre et maintenance de nouveaux matériels pour spectacles son et lumières
Numéro de référence: 2023cd0003
II.1.2.
Code CPV principal 32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
l'Objet de ce marché ne concerne que la partie technique du projet mis en oeuvre par le département de l'allier depuis 2019 " Lumières sur le Bourbonnais " et de la projection immersive, la partie artistique/création étant gérée par l'intermédiaire d'un marché spécifique ; par contre, une coordination particulière est indispensable avec l'entreprise titulaire de ce marché artistique/création
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
1 Avenue Victor Hugo 03016 - moulins
II.2.4.
Description des prestations