506292-2018 - RésultatsFrance-Digne-les-Bains: Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transports de patients de pièces anatomiques et de corps
II.1.2.
Code CPV principal
60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4.
Description succincte
Transports de patients de pièces anatomiques et de corps.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Transports de patients de pièces anatomiques et corps CH Digne les Bains
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Transports de patients de pièces anatomiques et de corps CH de Digne les Bains
Transports de patients de pièces anatomiques CH de Manosque
Lot nº: 2
Transports de patients de pièces anatomiques
Transports de patients EPS Riez
Lot nº: 3
Transports de patients
Transports de patients eps banon
Lot nº: 4
Transports de patients eps forcalquier
Lot nº: 5
Transports de patients eps castellane
Lot nº: 6
Transports de patients eps seyne les alpes
Lot nº: 7
Transports de patients eps Barcelonnette
Lot nº: 8