506535-2017 - Mise en concurrenceFrance-Fontenay-sous-Bois: Services de distribution de courrier
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Distribution de courriers et de documents municipaux divers non adressés
Numéro de référence: 17/AO/COM/02
II.1.2.
Code CPV principal
64121100 Services de distribution de courrier
II.1.4.
Description succincte
Le marché issu de la présente consultation a pour objet la distribution de courriers et de documents municipaux divers non adressés.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant.
II.2.
Description
II.2.1.
Distribution du journal municipal d'informations locales bimensuel «A Fontenay», des hors-séries ou suppléments.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Distribution de courriers et documents municipaux divers ponctuels
Lot nº: 2
Distribution de courriers et documents municipaux divers ponctuels.