506566-2022 - RésultatsFrance-Paris: Services multimodaux de courrier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
angdm_Mp_2022-04
II.1.2.
Code CPV principal
64121000 Services multimodaux de courrier
II.1.4.
Description succincte
accord-cadre routage-affranchissement
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79571000 Services d'envoi, 79810000 Services d'impression
II.2.4.
Description des prestations
accord-cadre routage affranchissement des lettres D'Informations et brochures de L'Angdm