506875-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'impression et services connexes – Travaux d'impression et de reprographie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'impression et de reprographie
Description: La présente consultation a pour objet l'impression de nombreux documents d'information et de communication externe et interne (affiches, affiches publicitaires, plans, papier en-tête, cartes de visite, enveloppes, adhésifs, vitrophanie, etc.), ainsi que la réalisation, le façonnage et la livraison de travaux d'impression de documents commerciaux (guides horaires, adhésifs, bâches, etc...)
Identifiant interne: VJ
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Documents à façonnages et finitions divers
Description: Accord-cadre à bons de commande avec maximum, conclu avec un opérateur économique
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Documents pliés
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Documents imprimés sur supports spécifiques
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Adhésifs tous formats
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Plans de réseau affichés aux points d'arrêts
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Documents de correspondance
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Documents à façonnages ou finitions multiples
Description: Accord-cadre à marchés subséquents avec maximum, conclu avec 3 opérateurs économiques
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Documents pliés divers
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Guide horaires du réseau
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Adhésifs divers
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Personnalisation, impression et routage de documents
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Affiches publicitaires grand format
Identifiant interne: 12