50698-2024 - Résultats
France – Produits alimentaires et produits secs divers – Fournitures de denrées alimentaires pour la Ville de Rezé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de denrées alimentaires pour la Ville de Rezé
Description: Fournitures de denrées alimentaires pour la Ville de Rezé
Identifiant interne: 2023FCS0014
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Viandes fraiches bio ou labellisé boeuf et veau conventionnel
Description: Viandes fraiches bio ou labellisé boeuf et veau conventionnel Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 340 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Viande de porc, saucisse et jambon labellisé et charcuterie conventionnelle
Description: Viande de porc, saucisse et jambon labellisé et charcuterie conventionnelle Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Viande de porc bio
Description: Viande de porc bio<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Epicerie
Description: Epicerie<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 360 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Epicerie bio
Description: Epicerie bio<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Produits déshydratés (purée à froid, fonds et sauces)
Description: Produits déshydratés (purée à froid, fonds et sauces)<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Produits laitiers
Description: Produits laitiers<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 440 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Produits laitiers Bio (hors desserts)
Description: Produits laitiers Bio hors desserts<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Desserts bio
Description: Desserts bio <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: Poisson frais
Description: Poisson frais<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 220 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Poisson surgelé
Description: Poisson surgelé<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Fruits et Légumes 4ème et 5ème gamme (conventionnel)
Description: Fruits et Légumes 4ème et 5ème gamme (conventionnel)<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 280 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Repas réfrigérés de régimes alimentaires
Description: Repas réfrigérés de régimes alimentaires<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 13