2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE QUINCAILLERIE ET D'OUTILLAGE PROFESSIONNEL POUR LES SERVICES DE LA METROPOLE ROUEN NORMANDIE
Description: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande avec minimum annuel de 100 000 euro(s) HT et maximum annuel de 600 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 24-DA-SVSW-FoQuincaillerie
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316000 Quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1409017
Options:
Description des options: Les modalités de reconduction sont fixées à l'article 4.2 du Ccp et considérées comme une option au sens du Droit Européen