Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Nom officiel: Hôpitaux universitaire de Strasbourg
Adresse postale: 1 place de l'Hôpital — BP 426
Ville: Strasbourg
Code NUTS: FRF11 Bas-Rhin
Code postal: 67091
Pays: France
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Dispositifs médicaux et consommables stériles et implantables pour ostéosynthèse — 2021
Numéro de référence: DMOST
II.1.2.
Code CPV principal 33183300 Matériel d'ostéosynthèse
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la fourniture aux établissements membres du GHT 10 BASM de dispositifs médicaux et consommables stériles et implantables pour ostéosynthèse. Elle est composée de 111 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant.
II.2.
Description
II.2.1.