507172-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance et de conseils informatiques – Prestations d'assistance et expertise en sécurité opérationnelle des systèmes d'information- 2 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'assistance et expertise en sécurité opérationnelle des systèmes d'information- 2 lots
Description: Prestations d'assistance et expertise en sécurité opérationnelle des systèmes d'information- 2 lots
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réponse aux incidents de sécurité
Description: Réponse aux incidents de sécurité
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0004
Titre: Assistance et expertise en sécurité des systèmes d'information
Description: Assistance et expertise en sécurité des systèmes d'information
Identifiant interne: Lot 2