507250-2023 - RésultatsFrance-Nice: Fournitures pour restauration
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23v0101-barquettes en cellulose compostables et films D'Opercules ALIMENTAIRES
II.1.2.
Code CPV principal
39222000 Fournitures pour restauration
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publiqueelle a pour objet l'achat de barquettes en cellulose compostables et de de films d'operculage alimentaires, destinés au conditionnement des denrées alimentaires pour l'unité Centrale de Production de la Ville de Nice
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commandemini : 100 000,00 EurMaxi : 1 800 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P