See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'assurances des risques statutaires
Description: Consultation lancée suite à une entente intercommunale. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2025G006/LB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Commune de Marmagne
Description: Commune de Marmagne
Identifiant interne: 02
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires