507376-2025 - Mise en concurrence
France – Fournitures de bureau – FOURNITURES ADMINISTRATIVES ET PETITS MATERIELS DE BUREAU POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES ADMINISTRATIVES ET PETITS MATERIELS DE BUREAU POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montant de la première période: Minimum : 25 000 euros HT / maximum : 80 000 euros HT Les prix sont identiques pour chaque période de reconduction
Identifiant interne: 20250806
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197000 Petit matériel de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1689384