See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Relance - Location de lits médicalisés, de fauteuils roulants, de lève-personnes, de cannes, de déambulateurs et de matelas particuliers pour le GHT Psy Sud Paris
Description: Relance - Location de lits médicalisés, de fauteuils roulants, de lève-personnes, de cannes, de déambulateurs et de matelas particuliers pour le GHT Psy Sud Paris
Identifiant interne: LOCATION_EQUIPEMENT_MEDICALISE_RELANCE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 33192100 Lits médicaux, 33193120 Fauteuils roulants
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 1 - Lits médicalisés hydrauliques sans fils
Description: Lits médicalisés hydrauliques sans fils
Nomenclature complémentaire (cpv): 33192100 Lits médicaux
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 2 -Lits médicalisés électriques
Description: Lits médicalisés électriques
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 3 -Fauteuils roulants
Description: Fauteuils roulants
Nomenclature complémentaire (cpv): 33193120 Fauteuils roulants
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 4 -Lève-personnes
Description: Lève-personnes
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 5 -Cannes
Description: Cannes
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 6 - Déambulateurs, chaises et matelas particuliers
Description: Déambulateurs, chaises et matelas particuliers