50739-2023 - RésultatsFrance-Asnières-sur-Seine: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de véhicules thermiques pour la Ville d'asnières sur Seine
Numéro de référence: AO 22 Acquisition de véhicules
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison de trois véhicules utilitaires de type fourgonnette
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison d'un véhicule utilitaire de type fourgon L2h2
Lot nº: 2
fourniture et livraison de deux véhicules légers de type citadine
Lot nº: 3
fourniture d'un véhicule léger de type familiale
Lot nº: 4
fourniture et livraison d'un véhicule léger de type "Grande berline" pour la Police Municipale
Lot nº: 5
fourniture et livraison d'un véhicule léger de type Suv/Fourgon pour la Police Municipale
Lot nº: 6