Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.rhone.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.rhone.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance technique des bâtiments du département du Rhône: lots 14, 15 et 17
Numéro de référence: 19_bat_ao_061
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert, conformément aux dispositions de l'article R. 2124-2-1o du code de la commande publique. Les prestations font l'objet d'accords-cadres mono attributaire conclus en application des articles L. 2125-1 1o du CCP et exécutés par émission de bons de commande en application des articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du CCP.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 197 400,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40.0
Prix - Pondération: 60.0
II.2.
Description
II.2.1.
Plomberies Serrurerie — tous secteurs
Lot nº: Lot 17
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45330000 Travaux de plomberie