507708-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts de certains sites dans les 15e et 16e arrondissements de Marseille - Marché Réservé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts de certains sites dans les 15e et 16e arrondissements de Marseille - Marché Réservé
Description: Entretien des espaces verts de certains sites dans les 15e et 16e arrondissements de Marseille - Marché Réservé
Identifiant interne: 23_4944
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: .