See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Solution de gestion budgétaire et comptable conforme aux dispositions de l'instruction de la comptabilité GBCP, prestations d'accompagnement à sa mise en oeuvre et maintenance de la solution
Description: Solution de gestion budgétaire et comptable conforme aux dispositions de l'instruction de la comptabilité GBCP, prestations d'accompagnement à sa mise en oeuvre et maintenance de la solution
Avis précédent: 767679-2023
Identifiant interne: 23.130.198
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72260000 Services relatifs aux logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001