507995-2025 - Mise en concurrence
France – Logiciels et systèmes d'information – Mise à disposition d’un logiciel de gestion des conservatoires du territoire Vallée Sud – Grand Paris
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition d’un logiciel de gestion des conservatoires du territoire Vallée Sud – Grand Paris
Description: Mise à disposition d'un logiciel de gestion des conservatoires du territoire Vallée Sud - Grand Paris
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mise à disposition d’un logiciel de gestion des conservatoires du territoire Vallée Sud – Grand Paris
Identifiant interne: 25TIC33
Nature complémentaire du marché: Services