Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'assainissement pluvial pour la protection des captages en eau potable Dingy en Vuache-Clarafond Arcine, construction de 3 bassins
Numéro de référence: T CD/GVZ/VPC n°2022-26
II.1.2.
Code CPV principal 45232100 Ouvrages annexes pour canalisations d'eau
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 330 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales, 45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
II.2.4.
Description des prestations