508294-2023 - RésultatsBelgique-Charleroi: Services d'impression et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Edition d'imprimés
Numéro de référence: Charleroi-2022-52 Ville-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Marché de services en 2 lots ayant pour objet l’édition d’imprimés divers et impression d’affiches MUPI 2M².
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Imprimés divers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79820000 Services relatifs à l'impression
II.2.4.
Description des prestations
services d’impression de folders, de brochures, de dépliants, de livres, du bulletin communal « Charleroi magazine », …
Affiches mupi 2m²
Lot nº: 2
services d’impression d'affiches mupi 2 m²…