508302-2022 - Mise en concurrenceFrance-Quimper: Travaux de construction
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de construction du Centre de Formation du SDIS 29 à St Ségal. Lot 01 Terrassement VRD
Numéro de référence: SAFI-ELV-1016TVXAOOlotVRD-220914
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 103 401,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45112500 Travaux de terrassement
II.2.4.
Description des prestations
lot 01 terrassement vrd