508305-2023 - RésultatsFrance-Joinville-le-Pont: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maitrise d'oeuvre pour le réaménagement et l'extension de l'école élémentaire Parangon
Numéro de référence: 22F14
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour l'objet l'ensemble des prestations intellectuelles nécessaires à l'exercice du rôle de maitrise d'oeuvre pour le projet de réaménagement et d'extension de l'école élémentaire Parangon
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le prestataire devra réaliser toutes les missions de base ainsi que des missions complémentaires pour l'accompagnement au montage du dossier de subvention et la réalisation de la mission OPC