508384-2025 - Résultats
France – Travaux de construction – Marché de travaux pour l'extension et réhabilitation de l'EPHAD Résidence "Le Colombier" sur la commune de Saint Etienne du bois
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux pour l'extension et réhabilitation de l'EPHAD Résidence "Le Colombier" sur la commune de Saint Etienne du bois
Description: Annonce dérivée - Marché de travaux pour l'extension et réhabilitation de l'EPHAD Résidence "Le Colombier" sur la commune de Saint Etienne du bois Lot 1,3,4,7,9,10,16,18,19,20,21
Identifiant interne: 2025MP11
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassement
Description: Terrassement vrd
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0003
Titre: Gros Œuvre
Description: Gros Œuvre Démolitions
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0004
Titre: Charpente/Ossature Bois
Description: Charpente/Ossature Bois/Bardage Bois
Nomenclature principale (cpv): 45261100 Travaux de charpente
Lot: LOT-0007
Titre: Menuiseries Extérieures
Description: Menuiseries Extérieures et Occultations
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0009
Titre: Menuiserie Intérieure
Description: Menuiserie Intérieure Bois
Lot: LOT-0010
Titre: Cloisons Sèches
Description: Cloisons Sèches / Plafonds
Nomenclature principale (cpv): 45421152 Installation de cloisons
Lot: LOT-0016
Titre: Ascenseurs
Description: Ascenseurs elevateur
Nomenclature principale (cpv): 45313000 Travaux d'installation d'ascenseurs et d'escaliers mécaniques
Lot: LOT-0018
Titre: Equipements de Cuisine
Description: Equipements pour aménagement de Cuisine
Nomenclature principale (cpv): 45421151 Installation de cuisines équipées
Lot: LOT-0019
Titre: Equipements de Buanderie
Description: Equipements pour aménagement de Buanderie
Nomenclature principale (cpv): 45215140 Travaux de construction d'équipements hospitaliers
Lot: LOT-0020
Titre: Plomberie Sanitaire / Chauffage / Ventilation
Description: Plomberie Sanitaire / Chauffage / Ventilation / Climatisation / Désenfumage
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0021
Titre: Electricité
Description: Electricité courants faibles
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique