See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 23PI18 - MISSION D'ASSISTANCE A MAÎTRISE D'OUVRAGE SUR LE VOLET FONCIER DU PROJET DE DUP, AU TITRE DU CODE DE L'EXPROPRIATION POUR L'INSTAURATION DES PERIMETRES DE PROTECTION DU CAPTAGE DE LA FOUX DU PRADET
Description: L'objet de cette consultation consiste à une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage sur le volet foncier du projet de DUP, au titre du code de l'expropriation pour l'instauration des périmètres de protection du Captable de la Foux, Commune du Pradet. Il convient de relancer l'enquête parcellaire sur les périmètres de protection et de finaliser cette procédure pour l'instauration des périmètres de protection.
Identifiant interne: 23PI18
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MISSION D'AMO SUR LE VOLET FONCIER DU PROJET DE DUP, AU TITRE DE L'EXPROPRIATION POUR L'INSTAURATION DES PERIMETRES DE PROTECTION DU CAPTAGE DE LA FOUX DU PRADET
Options:
Description des options: Une clause de réexamen est définie à l'article 1.7 du RC. La réalisation de prestations similaires est définie à l'article 1.8 du RC.