508487-2025 - Résultats
France – Services de formation professionnelle – Prestations de formation et d'évaluation des certifications suivantes : « Piloter et animer la sécurité informatique » et « Détecter et traiter des incidents de sécurité informatique ».
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de formation et d'évaluation des certifications suivantes : « Piloter et animer la sécurité informatique » et « Détecter et traiter des incidents de sécurité informatique ».
Description: Prestations de formation et d'évaluation des certifications suivantes : « Piloter et animer la sécurité informatique » et « Détecter et traiter des incidents de sécurité informatique ».
Identifiant interne: 2024_ATLAS_AO_DEV_56
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Prestations de formation et d'évaluation des certifications suivantes : « Piloter et animer la sécurité informatique » et « Détecter et traiter des incidents de sécurité informatique »
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de formation et d'évaluation des certifications suivantes : « Piloter et animer la sécurité informatique » et « Détecter et traiter des incidents de sécurité informatique » - France métropolitaine
Description: Prestations de formation et d'évaluation des certifications suivantes : « Piloter et animer la sécurité informatique » et « Détecter et traiter des incidents de sécurité informatique » - France métropolitaine
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de formation et d'évaluation des certifications suivantes : « Piloter et animer la sécurité informatique » et « Détecter et traiter des incidents de sécurité informatique » - Régional 3 DROM (Martinique, Guadeloupe et Guyane)
Description: Prestations de formation et d'évaluation des certifications suivantes : « Piloter et animer la sécurité informatique » et « Détecter et traiter des incidents de sécurité informatique » - Régional 3 DROM (Martinique, Guadeloupe et Guyane)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de formation et d'évaluation des certifications suivantes : « Piloter et animer la sécurité informatique » et « Détecter et traiter des incidents de sécurité informatique » - Régional 1 DROM (La Réunion)
Description: Prestations de formation et d'évaluation des certifications suivantes : « Piloter et animer la sécurité informatique » et « Détecter et traiter des incidents de sécurité informatique » - Régional 1 DROM (La Réunion)
Identifiant interne: 3