2. Procédure
Procédure
Titre: Conseil, réalisation et présentation d’un baromètre annuel sur « Les Franciliennes, les Franciliens et leur santé »
Description: Conseil, réalisation et présentation d’un baromètre annuel sur « Les Franciliennes, les Franciliens et leur santé »
Identifiant interne: 2025 442
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001