Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de services de télécommunications pour la Communauté d'agglomération Lisieux Normandie
Numéro de référence: 22-049
II.1.2.
Code CPV principal 32412000 Réseau de communications
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est décomposée en 2 lots. Chaque marché prendra la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un montant maximum en valeur conformément à l'article R.2162-2 2° du code de la commande publique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
services de télécommunications fixes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32412000 Réseau de communications, 32412110 Réseau internet, 48223000 Logiciels de courrier électronique, 72400000 Services internet
II.2.4.
Description des prestations
office 365
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 48223000 Logiciels de courrier électronique, 32412110 Réseau internet, 48223000 Logiciels de courrier électronique, 72400000 Services internet