Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Centre hospitalier universitaire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des autoclaves
Numéro de référence: 2023E116
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations