See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'engins et véhicules techniques
Description: Acquisition d'un ensemble de matériels pour couvrir les besoins des services techniques. La rémunération du présent marché se fait sur la base d’un prix forfaitaire.
Identifiant interne: PPP1H4-329/5077/2025DST02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - 0 à 4 fourgons d'occasion
Description: Lot 1 - 0 à 4 fourgons d'occasion
Identifiant interne: 1_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34115300 Véhicules de transport d'occasion
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 1bis - 0 à 4 fourgons
Description: Suivant l’attribution du lot n°1, l'acheteur acquerra de 0 à 4 fourgons neufs, selon les besoins restant à satisfaire.
Identifiant interne: 2025DST02 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 2 - 1 épareuse
Description: Lot 2 - 1 épareuse
Identifiant interne: 2025DST02 3_3
Nomenclature principale (cpv): 16000000 Machines agricoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 34390000 Accessoires pour tracteurs
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 3 - 2 faucheuses
Description: Lot 3 - 2 faucheuses
Identifiant interne: 2025DST02 4_4
Nomenclature complémentaire (cpv): 16310000 Faucheuses, 34390000 Accessoires pour tracteurs
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 4 - 2 tondeuses type auto portées
Description: Lot 4 - 2 tondeuses type auto portées
Identifiant interne: 2025DST02 5_5
Nomenclature complémentaire (cpv): 16311000 Tondeuses à gazon, 16311100 Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 5 -2 tondeuses type homme-debout
Description: Lot 5 -2 tondeuses type homme-debout
Identifiant interne: 2025DST02 6_6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 6 - 2 aspirateurs à feuilles
Description: Lot 6 - 2 aspirateurs à feuilles
Identifiant interne: 2025DST02 7_7
Nomenclature complémentaire (cpv): 42999100 Aspirateurs à usage non ménager
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 7 - 1 tractopelle d'occasion
Description: Lot 7 - 1 tractopelle d'occasion
Identifiant interne: 2025DST02 8_8
Nomenclature complémentaire (cpv): 16720000 Tracteurs d'occasion, 16700000 Tracteurs
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 8 - 0 à 2 camion et fourgon benne d'occasion
Description: Lot 8 - 0 à 2 camion et fourgon benne d'occasion
Identifiant interne: 2025DST02 9_9
Nomenclature complémentaire (cpv): 34134200 Camions à benne basculante
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 8bis - 0 à 2 camion et fourgon benne
Description: Suivant l’attribution du lot n°8, l'acheteur acquerra de 0 à 2 camion et fourgon benne neufs, selon les besoins restant à satisfaire.
Identifiant interne: 2025DST02 10_10