509134-2017 - Mise en concurrenceFrance-Le Puy-en-Velay: Céréales, pommes de terre, légumes, fruits et noix
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de fruits et légumes frais pour le Groupement hospitalier de territoire Haute-Loire (GHT)
Numéro de référence: 758/2017
II.1.2.
Code CPV principal
03200000 Céréales, pommes de terre, légumes, fruits et noix
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de fruits et légumes frais pour le Groupement hospitalier de territoire Haute-Loire (GHT).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15300000 Fruits, légumes et produits connexes
II.2.4.
Description des prestations
Fruits frais.
Lot nº: 02
Légumes frais.
Lot nº: 03
Fruits et légumes frais crus sous vide.
Lot nº: 04
Fruits et légumes frais cuits sous vide.
Lot nº: 05
Fruits et légumes frais en sachet.