2. Procédure
Procédure
Titre: 2024-046 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA VALORISATION DES DÉCHETS ENCOMBRANTS DITS DE PLAFONNAGES
Description: 2024-046 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA VALORISATION DES DÉCHETS ENCOMBRANTS DITS DE PLAFONNAGES
Identifiant interne: 2024-046 - VALORISATION DÉCHETS PLAFONNAGES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-046 - VALORISATION DÉCHETS PLAFONNAGES - 1