509245-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Achat de véhicules neufs avec reprises
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de véhicules neufs avec reprises
Description: Achat de véhicules particuliers et véhicules utilitaires neufs avec reprises
Identifiant interne: DA-24BG011
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché passé en appel d'offres ouvert, en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Véhicules Particuliers (VP) - Achat de 13 véhicules - Reprise de 8 véhicules
Description: Véhicules Particuliers (VP) - Achat de 13 véhicules - Reprise de 8 véhicules
Identifiant interne: DA-24BG011-LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Véhicules utilitaires (VU) - Achat 4 véhicules - Reprise 3 véhicules
Description: Véhicules utilitaires (VU) - Achat 4 véhicules - Reprise 3 véhicules
Identifiant interne: DA-23BG011-LOT 2