509273-2025 - Mise en concurrence
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Développement et maintenance d’un portail web permettant la collecte, la vérification et le traitement de fichiers de données
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Développement et maintenance d’un portail web permettant la collecte, la vérification et le traitement de fichiers de données
Description: Le présent marché a pour objet le développement et la maintenance d’un portail web permettant la collecte, la vérification et le traitement de fichiers de données. Le détail des prestations à fournir figure dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Identifiant interne: AO_PORTAIL_COLLECTE_062025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Nomenclature complémentaire (cpv): 72212610 Services de développement de logiciels de bases de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 72314000 Services de collecte et de collation de données