See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de matériels et licences informatiques
Description: Achat de matériels informatiques multimarques et de licences logicielles. Micro-ordinateurs et stations de travail, serveurs, extension de puissance, périphériques, équipements (courants) de réseaux informatiques (hors matériels actifs et sécurité spécifiques nécessitant des prestations et expertises pour leur mise en oeuvre), et achat de licences logicielles (hors développement).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1