509407-2023 - Mise en concurrenceFrance-Feignies: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription des contrats d'assurance pour la ville de Feignies
Numéro de référence: 2023 ASS DIV
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Dommages aux Biens et Risques Divers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assurance Responsabilité Civile
Lot nº: 2
assurance Flotte Automobile
Lot nº: 3
assurance Tous Risques Informatiques
Lot nº: 4
assurance Protection Juridique des Agents et des Élus
Lot nº: 5