50947-2024 - Mise en concurrence
France – Pain – FOURNITURE DE PAINS FRAIS ET VIENNOISERIES POUR LE GROUPEMENT DES COMMANDES HÔTELIÈRES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PAINS FRAIS ET VIENNOISERIES POUR LE GROUPEMENT DES COMMANDES HÔTELIÈRES
Description: Accord cadre à bons de commande ayant pour objet la fourniture de pains frais et viennoiseries pour le groupement des commandes hôtelières (GCH) Le montant estimatif indiqué dans la section "valeur estimée" du présent formulaire est indicatif et comprend la totalité des périodes de reconduction. Le montant maximum de l'accord cadre s'élève à 2 400 000 euros HT sur la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-0031
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
Nomenclature complémentaire (cpv): 15811200 Petits pains, 15811300 Croissants
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1407884