509673-2022 - Mise en concurrenceFrance-Le Kremlin-Bicêtre: Services de maintenance préventive
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de prestation de maintenance ainsi que de la fourniture de pièces détachées pour laveurs désinfecteurs de marque getinge, lancer, matachana, steelco
Numéro de référence: ACHAT 22.026
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
fourniture de prestation de maintenance ainsi que de la fourniture de pièces détachées pour laveurs désinfecteurs de marque getinge, lancer, matachana, steelco pour l'ensemble des établissements de l'assistance Publique - hôpitaux de Paris
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des laveurs de marque getinge, lancer, maquet
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des laveurs d'instrumentation chirurgicale de marque matachana, steelco, hors gh aphp nord
Lot nº: 2
maintenance des laveurs de laboratoire et lave bassins de marque matachana, steelco
Lot nº: 3
maintenance des laveurs d'instrumentation chirurgicale de marque matachana, steelco : Pour gh aphp nord
Lot nº: 4