509678-2025 - Résultats
France – Services administratifs dans le secteur du tourisme – Concession de service pour la gestion de la billetterie d'activités de loisirs de l'Office de Tourisme et des Congrès Paris - Paris je t aime
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de service pour la gestion de la billetterie d'activités de loisirs de l'Office de Tourisme et des Congrès Paris - Paris je t aime
Description: Concession de service pour la gestion de la billetterie d'activités de loisirs de l'Office de Tourisme et des Congrès Paris - Paris je t aime
Identifiant interne: EXPLOITATION BILLETTERIE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75125000 Services administratifs dans le secteur du tourisme
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Billetterie Exploitation
Identifiant interne: Non Alloti