2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE CONTROLE, D'ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES AIRES DE JEUX ET DES TERRAINS ET EQUIPEMENTS SPORTIFS DU PARC LOCATIF D' OZANAM
Description: PRESTATIONS DE CONTROLE, D'ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES AIRES DE JEUX ET DES TERRAINS ET EQUIPEMENTS SPORTIFS DU PARC LOCATIF D' OZANAM
Identifiant interne: 2025F37
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CENTRE 1
Description: La présente consultation a pour objet des prestations de contrôle, d'entretien et maintenance des aires de jeux situées sur résidences localisées sur la Ville de Fort-de-France.
Identifiant interne: LOT 01
Lot: LOT-0011
Titre: CENTRE 2
Description: La présente consultation a pour objet des prestations de contrôle, d'entretien et maintenance des aires de jeux situées sur résidences localisées sur les villes de Schoelcher- Lamentin et Saint Joseph
Identifiant interne: LOT 02
Lot: LOT-0012
Titre: NORD
Description: La présente consultation a pour objet des prestations de contrôle, d'entretien et maintenance des aires de jeux situées sur résidences localisées sur les villes du Nord de la Martinique.
Identifiant interne: LOT 03
Lot: LOT-0013
Titre: SUD
Description: La présente consultation a pour objet des prestations de contrôle, d'entretien et maintenance des aires de jeux situées sur résidences localisées sur les villes du Sud de la Martinique.
Identifiant interne: LOT 04