Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.mpe76.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.mpe76.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs
II.1.2.
Code CPV principal 71317200 Services de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
le contrat porte sur les prestations suivantes : Coordination en matière de sécurité et protection de la santé des travailleursl'accord-cadre porte sur la réalisation, pour le compte de Département de la Seine-Maritime, de la coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs pour les phases conception et réalisation
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
csps - zone de Rouen
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317200 Services de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
coordinnation Sps - zone de Rouen
csps - zone du Havre
Lot nº: 2
coordination Sps - zone du Havre
csps - zone de Dieppe
Lot nº: 3
coordination Sps - zone de Dieppe