Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations comptables, fiscales et sociales pour le compte de la SPLA-IN AMP
Numéro de référence: C0422004
II.1.2.
Code CPV principal 79211000 Services de comptabilité
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations comptables, fiscales et sociales pour le compte de la SPLA-IN AMP.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79211000 Services de comptabilité, 79220000 Services fiscaux
II.2.4.
Description des prestations
Dans le cadre de ses obligations légales, la SPLA-IN AMP souhaite confier à un prestataire une mission incluant un ensemble de prestations faisant appel à des compétences diversifiées et imbriquées dans les domaines suivants :- Prestations comptables de tenue, de supervision de la comptabilité, de présentation des comptes annuels et des budgets ;- Prestations fiscales ;- Prestations sociales d'administration du personnel et de gestion de la paie ;- Prestations complémentaires d'assistance, d'accompagnement et d'expertise.